содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Диалог специалистов в области здравоохранения на крупнейшем форуме в Санкт-Петербурге

Ведущие специалисты в области здравоохранения примут участие в крупнейшем Форуме по здравоохранению на Северо-Западе - международных  выставках "Больница", "Фармация" и "ЭстетикМед"., - который пройдет в ВК Ленэкспо в Санкт-Петербурге с 7 по 9 октября 2009 г..

В этом году на Форуме представлены компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани, Казани, Оренбурга, Новосибирска, Новгорода, Таганрога, Перми, Нижнего Новгорода, а также предприятия Республики Беларусь и Украины. Среди зарубежных экспонентов впервые будут представлены компании из ЮАР.

Сегодня как никогда становится важным обсуждение вопросов, связанных с качеством предоставления медицинских услуг, возможностью развития и сохранения рентабельности медицинских учреждений, внедрением новых разработок. У всех специалистов есть возможность обсудить эти и другие актуальные вопросы в рамках конференций и семинаров на выставках "Больница", "Фармация" и "ЭстетикМед".

Руководителям медицинских учреждений Петербургский Медицинский Форум "Медицинские клиники: рецепты выживания и повышения прибыли" расскажет об адаптации медицинских клиник к новым экономическим условиям, о снижении издержек и повышении прибыли, безболезненной оптимизации кадрового состава, применении новых мер юридической защиты от претензий пациентов и др.

При поддержке Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада пройдет VI Межрегиональная конференция "Актуальные вопросы фармации-2009", на которой специалисты фарминдустрии смогут обсудить вопросы новых нормативных документов, регламентирующих порядок оборота подконтрольных лекарственных средств в фармацевтических организациях и лечебных учреждениях; организации работы с наркотическими и другими подконтрольными лекарственными средствами в ЛПУ; оценки качества лекарственных средств".

В рамках Научно-практической конференции "Эстетическая медицина" будут освещены вопросы по эстетической медицине, пластической хирургии и физиотерапии.

Состоится круглый стол, на котором соберутся главные врачи больниц, страховые компании, специалисты в области медицины для обсуждения основных проблем отрасли.

Дальнейшая информация об участниках выставки и деловой программе, а также бесплатные пригласительные билеты на сайтах:

www.primexpo.ru
www.aestheticmed.ru



 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru