содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей на на 19.09.2008

В центре ЕТР, в Приволжском Федеральном округе сохранится погода спастического типа. Температура по-прежнему на несколько градусов ниже климатической нормы, особенно за счет холодных ночей, а атмосферное давление останется высоким. В такую погоду, прежде всего, недомогание ощущают люди, страдающие частыми мигренями, неврозами, атеросклерозом сосудов головного мозга, гипертонической болезнью, стенокардией, вегето-сосудистой дистонией. Ухудшение состояния может отмечаться и у лиц, перенесших инфаркт и инсульт. У больных людей могут отмечаться головные и сердечные боли, скачки артериального давления. Усугублять негативное влияние погоды могут отдельные возмущения геомагнитного фона, поэтому даже здоровые люди в пятницу могут почувствовать снижение работоспособности, раздражительность, депрессивное состояние. В конце довольно некомфортной по погоде рабочей недели стоит больше внимания уделять своему самочувствию, избегать чрезмерных нагрузок и в случае необходимости прибегнуть к медикаментозной поддержке.

На северо-западе европейской России очень высокое атмосферное давление и прохладная погода также будут провоцировать развитие спастических реакций у людей к ним предрасположенным.

На юге ЕТР ветреная и дождливая погода при пониженном атмосферном давлении станет причиной ухудшения самочувствия у людей с хронической кислородной недостаточностью. Из-за высокой влажности воздуха содержание кислорода в воздухе будет снижено.

На юге Сибири и в Забайкалье заметные колебания основных метеопараметров могут негативно сказаться на самочувствии людей с сосудистыми нарушениями.

В Якутии, в Магаданской и Камчатской областях сырая некомфортная погода, поэтому люди, страдающие бронхиальной астмой, легочной недостаточностью и другими заболеваниями дыхательных путей будут чувствовать себя не лучшим образом. При такой погоде могут обостряться болезни кожи, заметно увеличивается риск подхватить простуду.

В Магаданской области низкое атмосферное давление негативно скажется на самочувствии людей с артериальной гипотонией, вегето-сосудистой дистонией, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru