содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей на 25.08.2008

Из-за циклона на северо-западе ЕТР сыро и прохладно. Такая погода может привести к обострению бронхо-легочных заболеваний, а также заболеваний опорно-двигательного аппарата. А из-за низкого давления ухудшение самочувствия может наступить у лиц с артериальной гипотонией.

В Центральных областях высокая температура с повышенной влажностью воздуха приведет к снижению кислорода в воздухе, что не может не отразиться на самочувствии людей с хронической кислородной недостаточностью. А колебания метеоэлементов не лучшим образом скажутся на здоровье метеозависимых людей, страдающих, прежде всего, сердечно-сосудистыми заболеваниями и собственным неустойчивым артериальным давлением.

Жара на юге ЕТР формирует погоду гипоксического типа с низким содержанием кислорода в воздухе, неблагоприятную для лиц с сердечной недостаточностью, страдающих заболеваниями обмена веществ, ожирением, сахарным диабетом, а грозовые дожди и порывистый ветер, что ожидаются в Краснодарском крае, могут негативно отразиться на самочувствии людей с нервными и психо-эмоциональными нарушениями.

На большей части территории Восточной Сибири сохраняется прохладная погода, неблагоприятная для людей с хроническими заболеваниями суставов и позвоночника.

На юге Западной Сибири, в Забайкалье и на западе Якутии неустойчивый характер погоды с дождями и порывистым ветром негативно отразится на здоровье людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, склонных к астено-невротическим состояниям, а также страдающих кислородной недостаточностью.

25 августа геомагнитный фон ожидается преимущественно спокойный, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru