содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей на 12.07.2008

На большей части европейской территории России погода по-прежнему неустойчивая. В центральных областях России влажность воздуха сохранится высокая, содержание кислорода в нем пока снижено. Поэтому не совсем хорошо себя будут чувствовать люди с хронической кислородной недостаточностью, что будет выражаться в чувстве нехватки воздуха, учащенном сердцебиении, головокружении.

В Приволжском округе, на юге ЕТР активная грозовая деятельность и порывистый ветер могут спровоцировать ухудшение состояния у лиц с психо-эмоциональными нарушениями и нервными расстройствами.

В Среднем Поволжье высокая влажность воздуха в сочетании с пониженным атмосферным давлением вызовет недомогание у людей, страдающих бронхиальной астмой, астматоидными состояниями, собственным пониженным артериальным давлением, ишемической болезнью сердца.

На Южном Урале, на юге западной Сибири, на юге и юго-востоке Якутии, на юге Хабаровского края и в Приморье в послеполуденные часы будут формироваться условия погодной гипоксии: духота с перегревом. При такой погоде особенно тяжело придется людям с хронической кислородной недостаточностью, нарушением обмена веществ, ожирением, сахарным диабетом, эндокринными нарушениями, венозной недостаточностью.

На западе и севере Якутии низкое атмосферное давление негативно скажется на самочувствии людей, страдающих вегето-сосудистой дистонией, артериальной гипотонией. В Забайкалье активная грозовая деятельность и порывистый ветер усугубят тревожно-депрессивное состояние у лиц с психо-эмоциональными расстройствами.

В субботу не только погода может негативно повлиять на самочувствие метеозависимых людей. В этот день ожидаются отдельные возмущения геомагнитного фона, которые не лучшим образом отразятся на самочувствии многих людей. Могут возникнуть головные боли, боли в области сердца, не исключено нарушение сна, снижение работоспособности, может возникнуть чувство необъяснимого беспокойства. Поэтому в такой день лучше избегать физических и эмоциональных перегрузок, а в случае недомогания поддержать организм лекарственными средствами.

12 июля ожидаются отдельные возмущения геомагнитного поля, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru