содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей на 21.06.2008

На севере и северо-западе европейской России ожидается неустойчивая погода с грозовыми дождями и порывистым ветром, которая негативно скажется на самочувствии людей, страдающих неврозами и психо-эмоциональными нарушениями. У этих лиц возможно ухудшение настроения, возникновение чувства беспокойства и тревоги, ослабление концентрации внимания.

Во многих областях центральной полосы и юга Европейской России, а также юга Западной Сибири большинство метеорологических параметров будут близкими к норме, чуть выше обычной будет лишь температура воздуха. Поэтому, в дневные часы в этих регионах может сформироваться погодная гипоксия. При пониженном содержании кислорода в воздухе неважно могут себя чувствовать себя люди с хронической кислородной недостаточностью, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями и, прежде всего, гипертоники и люди с собственным неустойчивым артериальным давлением. У этой категории больных могут возникать чувство одышки, нехватки кислорода и головокружения. Специалисты рекомендуют в этот день избегать прямых солнечных лучей, больше находится в тени. Чаще принимать водные процедуры, больше пить ( желательно, чтобы это был кислый морс, зеленый чай или столовая минеральная вода без газа). Обострение может наступить у людей с кожными патологиями, страдающих ожирением и сахарным диабетом.

На большей части территории Дальнего Востока ожидается индифферентная погода, и существенного влияния на самочувствие большинства людей оказывать она не должна. А вот отдельные колебания геомагнитного фона в этот день могут усугубить состояние метечувствительных людей. И даже вполне здоровые люди в этот день могут испытывать дискомфорт и тревожно-депрессивные состояния.

21 июня ожидаются отдельные возмущения геомагнитного поля Земли, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru