содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей на 07.06.2008

В Центральном районе погода по-прежнему холоднее, чем положено по климатической норме, но воздух свеж, чист и насыщен кислородом. Поэтому такая погода благоприятна для большинства людей, а особенно для лиц, страдающих хронической кислородной недостаточностью.

В Приволжском Федеральном округе холодно, влажность воздуха повышенная. Такое сочетание метеопараметров может стать причиной обострения хронических заболеваний суставов и позвоночника, а также заболеваний бронхов и легких.

В Уральском Федеральном округе ветреная сырая пасмурная и довольно холодная погода негативно скажется на самочувствии очень многих метеозависимых людей. Прежде всего, отреагируют ухудшением самочувствия люди с бронхо-легочными заболеваниями, такими как пневмония, бронхит, астматоидные состояния. Обострятся хронические и воспалительные заболевания суставов и позвоночника. У людей, страдающих сосудистыми нарушениями, могут отмечаться головные и сердечные боли, колебания артериального давления, сосудистые спазмы.

В Забайкалье и на юге Дальневосточного федерального округа сформируются условия погодной гипоксии: духота с перегревом. Содержание кислорода в воздухе резко снижено. Такая ситуация может отрицательно отразиться на самочувствии людей, страдающих нарушением обмена веществ, ишемической болезнью, нарушениями сердечной деятельности, перенесших инфаркт и инсульт.

На юге и в центральных районах Якутии из-за усиления грозовой деятельности очень вероятно ухудшение состояния у лиц с психическими и нервными расстройствами, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru