содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 15.11.2007

В западной половине, на юге и в центре Европейской России сохраняется неустойчивая погода со значительными колебаниями основных метеопараметров. Поэтому в четверг многие метеозависимые люди могут почувствовать ухудшение самочувствия. Прежде всего, это относится к лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, а также перенесших инфаркт или инсульт. На колебания метеопараметров отреагируют и люди, ослабленные хроническими болезнями, с ослабленным иммунитетом. И даже практически здоровые могут испытывать усталость и снижение работоспособности.

В центральных и южных районах ЕТР влажно-прохладная погода со сниженным содержанием кислорода в воздухе очень неблагоприятна для тех, кто страдает хроническими бронхитами, хронической пневмонией, бронхиальной астмой, астматоидными состояниями. У них в эти дни отмечается одышка, головокружение, чувство нехватки воздуха, упадок сил, слабость. Им рекомендуется прибегнуть к медикаментозной поддержке. Влажно-прохладная погода способствует увеличению вероятности респираторных заболеваний, а также обострению заболеваний суставов и позвоночника.

В Иркутской и Магаданской областях, в Камчатском крае холодная ненастная и ветреная погода спровоцирует обострения воспалительных и хронических заболеваний суставов и позвоночника, ухудшение самочувствия может отмечаться у людей с бронхо-легочными заболеваниями.

Низкое атмосферное давление на севере Дальнего Востока негативно скажется на самочувствии людей с артериальной гипотонией, вегето-сосудистой дистонией, сообщает cnews.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru