содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 02.11.2007

Атмосферное давление в Центре России будет продолжать падать, вниз поползут и столбики термометров. Понижение температуры в большинстве областей будет сопровождаться осадками и порывистым ветром. На резкое изменение погоды ухудшением самочувствия отреагируют, прежде всего, люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, у которых собственное неустойчивое артериальное давление, перенесшие инфаркт и инсульт. Усиление ветра может вызвать ухудшение состояния у людей с нервными и психическими расстройствами, а понижение температуры увеличит вероятность простудных заболеваний.

На севере и северо-западе ЕТР сохранится дискомфортная погода. Там почти везде ветрено и сыро. В такую погоду не избежать обострений заболеваний опорно-двигательного аппарата, бронхо-легочных заболеваний, болезней кожи. Повышается и вероятность простудных заболеваний. Ухудшение состояния может отмечаться у людей, страдающих нервными и психическими расстройствами.

Ухудшение самочувствия может наблюдаться и у метеозависимых людей Южного Федерального Округа. И там, на изменение метеорологических параметров (понижения давления, температуры, увеличения влажности) негативно отреагируют, прежде всего, люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями. У них могут отмечаться скачки артериального давления, головные и сердечные боли.

В большинстве областей юга Западной Сибири сохраняется индифферентная и даже комфортная для большинства людей погода. Однако, из-за повышенного фона атмосферного давления не исключены спастические реакции у людей к ним предрасположенным. Неважно могут себя чувствовать и гипертоники.

На севере Сибири сохраняется пониженный фон атмосферного давления. У людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями могут отмечаться скачки артериального давления, головные и сердечные боли. Неважно могут чувствовать себя гипотоники.

Геомагнитный фон в пятницу 2 ноября прогнозируется спокойный, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru