содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 01.11.2007

Антициклон покидает Европейскую Россию. После продолжительного периода практически сухой погоды в средней полосе появится вероятность осадков. Давление будет продолжать падать, однако фон его, хоть и не намного, в большинстве областей средней полосы еще останется выше нормального. Колебания метеоэлементов, связанных с перестройкой атмосферных процессов, негативным образом могут сказаться на самочувствии большинства метеозависимых людей. Особенно остро на нестабильность погоды реагируют люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, собственное неустойчивое артериальное давление. Ухудшение состояния при резкой смене погоды, особенно при значительных колебаниях атмосферного давления, наблюдается и у тех, кто перенес инфаркт и инсульт.

На севере и северо-западе ЕТР в четверг погода дискомфортная, почти везде ветрено и сыро. В такую погоду не избежать обострений заболеваний опорно-двигательного аппарата, бронхо-легочных заболеваний, болезней кожи, язвенной болезни. Повышается и вероятность простудных заболеваний. Ухудшение состояния может отмечаться у людей, страдающих нервными и психическими расстройствами.

На большей же части территории Южного Федерального Округа погода вполне комфортная. И в большинстве областей юга Западной Сибири сохраняется индифферентная и даже комфортная для большинства людей погода. Однако, из-за повышенного фона атмосферного давления не исключены спастические реакции у людей к ним предрасположенным, неважно могут себя чувствовать и гипертоники.

Колебания атмосферного давления на севере Сибири и Дальнего Востока могут стать причиной ухудшения самочувствия людей, страдающих, страдающих сосудистыми расстройствами. Что касается температурного режима, то он вполне соответствует сезону, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru