содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 26.10.2007

На большей части европейской территории России высокое атмосферное давление и колебания магнитного поля Земли неблагоприятно скажутся на самочувствии метеочувствительных людей. Особенно трудно в таких условиях придется лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, прежде всего, больным гипертонией. При слабом ветре экологическая обстановка в больших городах может ухудшиться.

На севере и в центральных районах Сибири, на северо-западе Якутии, севере Хабаровского края и в Магаданской области погода дискомфортная с колебаниями основных метеопараметров. Такие условия неблагоприятны прежде всего для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как артериальная гипертония, атеросклероз сосудов головного мозга, вегето-сосудистая дистония.

На севере Сибири и в Магаданской области падение атмосферного давления может ухудшить самочувствие людей, страдающих артериальной гипотонией, а также у людей, склонных к астено-невротическим состояниям. Кроме того, повышенная влажность воздуха может вызвать обострение хронических заболеваний бронхов и легких, суставов и позвоночника. А люди с нервными и психо-эмоциональными расстройствами могут испытывать чувства беспокойства и тревоги из-за порывистого ветра.

Специалисты рекомендуют вышеуказанным категориям больных отнестись к своему здоровью особенно внимательно, а в случае необходимости поддержать себя рекомендованными лечащим врачом препаратами.

Напомним, что 26 октября магнитного поле Земли прогнозируется неустойчивым, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru