содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 26.09.2007

На Европейском Севере и на севере Западной Сибири сырая и относительно прохладная погода негативно скажется на самочувствии людей с хроническими заболеваниями бронхов и легких, суставов и позвоночника. А перепады атмосферного давления могут вызвать негативные реакции у лиц, страдающих вегето-сосудистой дистонией, артериальной гипотонией, а также имеющих склонность к астено-невротическим состояниям.

На северо-западе и в средней полосе европейской территории России погодные условия, в целом, для большинства людей будут вполне комфортными. И лишь высокое атмосферное давление отрицательно скажется на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, прежде всего, больных гипертонией. У них могут возникать головные и сердечные боли. В ночные и утренние часы неприятности, особенно тем, кто находится за рулем, может причинить туман, из-за которого видимость может ухудшиться до 300-500 метров. Поэтому автолюбителям следует быть внимательнее и осторожнее на дорогах. Кроме того, в антициклоне, при слабом ветре ухудшается качество воздуха.

На юге ЕТР влажно-ветреная погода местами с грозами может негативно влиять на здоровье лиц с бронхо-легочными заболеваниями. Вокруг Байкала и на Камчатке перепады основных метеопараметров могут стать причиной ухудшения состояния здоровья у людей, страдающих артериальной гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга.

Не лучшим образом влияет также повышенная влажность при осадках и относительно низкая температура воздуха, а в Бурятии, к тому же, сильный порывистый ветер. При такой погоде у людей с психоэмоциональными отклонениями может возникать чувство беспокойства и тревоги, сообщает hmn.ru.

26 сентября геомагнитный фон прогнозируется спокойный.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru