содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 11.09.2007

На севере и в центральных областях европейской территории России по-прежнему прохладная и сырая погода, которая не совсем благоприятна для людей с хроническими воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника. А рост атмосферного давления в средней полосе может быть причиной недомогания у больных артериальной гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга, а также у лиц, перенесших инфаркт или инсульт. В остальном же погода вполне по сезону, а содержание кислорода в воздухе оптимально.

На Европейском Юге основными факторами, негативно влияющими на самочувствие людей с нервными и психо-эмоциональными расстройствами, могут стать грозы и порывистый ветер.

На Урале и большей части территории Западной Сибири из-за колебаний метеопараметров не лучшим может быть самочувствие у тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

На понижение температуры и дожди в Уральском районе могут отреагировать люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

На севере Дальневосточного региона сырая и прохладная погода может вызвать обострение хронических заболеваний бронхов и легких, суставов и позвоночника. Возможны и сезонные обострения заболеваний кожи и язвенной болезни. Низкое атмосферное давление на этой территории не совсем хорошо для больных артериальной гипотонией и вегето-сосудистой дистонией.

Геомагнитный фон 11 сентября прогнозируется преимущественно спокойным, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru