содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Жительница американского Санкт-Петербурга родила сразу шестерых: пять мальчиков и девочку

29-летняя жительница города Санкт-Петербург (штат Флорида, США) Каролина Билер стала матерью пятерых мальчиков и девочки. Роды прошли успешно, дети и роженица чувствуют себя удовлетворительно. Пятеро из шестерых детей, которые родились на 2 месяца прежде срока, находятся в нормальном состоянии. С шестым, мальчиком, работают врачи, сообщает newsru.com со ссылкой на CNN.

Доктор Роберто Соса из детского госпиталя Санкт-Петербурга, где находятся новорожденные, говорит: "Сейчас мы делаем то, что должна была бы сделать природа. Проявляя умеренный оптимизм, можно сказать, что в итоге все будет хорошо".

Гордый отец, Бен Биллер, описал свои чувства по поводу рождения у него шестерых близнецов, словом "превосходно".

Отец роженицы рассказал, что он уже видел малышей. "Я счастлив, что у меня появилось шестеро здоровых внуков, что все прошло хорошо, и что моя дочь в порядке", - добавил он.

Новорожденные проведут в больнице около двух месяцев. По словам врачей, их вес, а он составляет от одного до полутора килограммов, совершенно нормален для их стадии развития. "Пока все обстоит настолько хорошо, насколько может обстоять", - говорит доктор Карен Раймер, руководивший бригадой хирургов, проводивших кесарево сечение.

Причиной появления на свет шестерых близнецов стали таблетки, повышающие вероятность зачатия. Их будущие многодетные родители принимали по просьбе своей четырехлетней дочери, которая очень хотела, чтобы у нее были младшие близняшки.

Департамент демографической статистики Флориды констатировал, что шестеро близнецов родились на территории штата впервые.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru