содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 7 июня

На большей части Европейской России в четверг сохранится относительно комфортная погода с нормальным содержанием кислорода в воздухе.

Экологическая обстановка в больших городах будет более или менее благоприятной. Однако, самочувствие многих метеочувствительных людей в четверг, 7 июня, может оказаться неважным ? скажется воздействие отдельных возмущений геомагнитного фона. В первую очередь, это касается людей, перенесших инфаркт или инсульт, гипертоников и гипотоников, лиц, страдающих вегето-сосудистой дистонией или нарушениями сердечного ритма. Неважно могут почувствовать себя и люди с синдромом хронического переутомления. У них возможно появление тревожно-депрессивного состояния, раздражительности, снижение жизненного тонуса и рассеянье внимания.

В Южном федеральном округе и на юге Сибири негативное влияние геомагнитных возмущений может усугубиться грозовой деятельностью. На Урале и на большей части территории Сибири, за исключением южных областей, не по сезону холодная и сырая погода. Она может вызвать обострения радикулита, остеохондроза, миозита, артрита, артроза, полиартрита. Похолодание на Урале произошло довольно резко, после аномальной жары. В жаркий период иммунитет большинства людей ослабевает, поэтому резкое похолодание влечет за собой увеличение числа острых респираторно-вирусных заболеваний.

Чтобы избежать вредных погодных воздействия, нужно потеплее одеваться, меньше находиться на улице, а также поддерживать себя витаминами. Похожие метеопатические реакции ожидаются в Якутии и в Магаданской области. На остальной части территории Дальнего Востока погода 7 июня будет индифферентной. Напоминаем, что в четверг прогнозируются отдельные возмущения геомагнитного фона Земли.


 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru