содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 

На правах рекламы:

https://narvskaja.spb.ru пирсинг губ.



       

В Подмосковье обнаружено опасное для здоровья мяса

Более 32 тонн опасного для здоровья мяса будет уничтожено на специальном полигоне в Подмосковье, сообщил представитель ГУВД области.

Опасную мясную и рыбную продукцию милиционеры обнаружили накануне на складе завода в поселке Ракитки Солнечногорского района. Всего было изъято 32 тонны свежемороженой свинины, 1,5 тонны горбуши и свыше 100 килограммов окороков.

В ходе лабораторных исследований установлено, что в свинине сильно превышены предельно допустимые концентрации свинца и кадмия, в горбуше и куриной продукции эксперты обнаружили палочковидную бактерию сальмонеллы и гистамин.

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области в отношении частного предпринимателя возбудила уголовное дело по части первой статьи 238 (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности) УК РФ.

"Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа или лишения свободы сроком до двух лет", - сообщил сотрудник ГУВД Московской области.

"После проведенного расследования было установлено, что некачественные продукты намеревался реализовать через торговую сеть частный предприниматель из Москвы, один из арендаторов складских помещений", - сказал сотрудник пресс-службы.

По заключению управления "Роспотребнадзора" по Московской области все продукты являются опасными для жизни и здоровья потребителей. Происхождение обнаруженной зараженной продукции устанавливается, добавил представитель ГУВД.

Источник: geneticsafety.org
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru