содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Старение кожи можно предотвратить

Исследования гласят, что по сравнению с представительницами других наций у жительниц туманного Альбиона невероятно красивый цвет лица и морщинки появляются реже и позже. Может они лучше ухаживают за внешностью или знают какой-то особый секрет?

Секрет этот - влажный прохладный климат, бесконечные туманы и дожди! Все эти, казалось бы, неприятные погодные явления, как ничто другое полезны для кожи. Эксперты говорят, что 70% старения вызваны не возрастом, а влиянием окружающей среды и особенно ультрафиолетовых излучений. Остальные причины: активная мимика, никотин, болезни... В результате клетки кожи теряют жидкость и важные компоненты - коллаген, эластин.

С возрастом у человека уменьшается количество ацетилхолина, своего рода "бензина" для мышцы, кожа становится дряблой и морщинистой. Вносят свою "лепту" и свободные радикалы. Одним из решений проблем с кожей ? так называемая "Ревитализация". Это лекарственная формула, в которой целая серия последних достижений эстетической медицины. Здесь средства, которые стимулирует синтез коллагена и эластина в самой коже, без необходимости их все время туда добавлять, что собственно и создает разницу между молодой и старой кожей.

Кроме того, омолаживающее средство добавляет мышцам ацетилхолин - то самое "горючее", что подтягивает их и этим выравнивает рельеф кожи. Дополнительно препараты выводят из кожи свободные радикалы, и, в результате, количество старых клеток уменьшается. Коктейли можно ввести очень тонкой миниатюрной иглой, созданной специально для лица, или же при помощи кислорода под давлением.

Это технология, разработанная в NASA еще более 10 лет назад - газ под давлением проводит в кожу лекарства без прокола и без боли. Попутно, чистый кислород сам подпитывает кожу и стимулирует обновление клеток. Средство действует изнутри кожи - оно перестраивает ткани дермы. Смесь лекарств воздействует на все слои кожи, вызывая ее полноценное восстановление и омоложение.

Конечно, этот эффект достигается не мгновенно, процедуры стимулируют процесс, но требуется около месяца для того, чтобы результат омоложения стал заметен окружающим, а потом его нужно поддерживать. Ревитализация - наоборот и есть само восстановление и обновление кожи. Процедура не требует анестезии, у нее нет осложнений, и длится она всего 15 минут, после чего пациент может вернуться на работу и продолжать привычный образ жизни. Приятно, что у лекарства нет побочных действий, так как все препараты нетоксичны, и в целом, оно даже полезно для организма, поскольку "коктейль" способствует очищению организма, и человек не только избавляется от своей проблемы, но и просто лучше себя чувствует, сообщает infanta.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru