содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Инфицированная птичьим гриппом египетская девочка пошла на поправку.

Губернатор египетской провинции Асуан Самир Юсеф сообщил, что госпитализированная с диагнозом "птичий грипп" местная девочка пошла на поправку и в ближайшие 48 часов вернется домой.

10-летняя Амира Абдель Латыф была помещена в минувшую среду в одну из больниц провинции, где ей незамедлительно был поставлен диагноз. После этого девочку направили на лечение в специализированную больницу в столице страны Каире.

По мнению губернатора, спасти жизнь Амиры удалось благодаря тому, что диагноз был поставлен на ранней стадии заболевания. Врачу, проявившему бдительность, будет выплачена денежная премия в размере 2000 египетских фунтов (350 долларов).

В то же время, по информации египетского агентства МЕНА, в понедельник в Каир на лечение отправлен двухлетний ребенок из этой же провинции с диагнозом "птичий грипп".

Египет является одной из наиболее пострадавших от птичьего гриппа стран. С февраля 2006 года в Египте было зафиксировано 26 случаев заражения человека этим вирусом. Всего от птичьего гриппа в Египте скончались 13 человек.

1937 год возвращаетсяВласти страны проводят масштабную информационную кампанию по недопущению распространения вируса. Египетское правительство также ввело запрет на торговлю и забой живой птицы в крупных городах, проводятся регулярные рейды на птицефермах.

Сообщают podrobnosti.ua.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru