содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Разборчивость - залог привлекательности.

Исследователи из Северо-Западного университета (Эванстон, США) выяснили, что разборчивость в выборе партнера для романтических отношений повышает привлекательность человека в глазах окружающих.

В эксперименте участвовали 156 студентов. Молодые люди и девушки имели возможность общаться с представителями противоположного пола в течение 4 минут. После каждой встречи, участники записывали, насколько им симпатичен каждый из потенциальных партнеров, есть ли в нем сексуальная привлекательность. Эти отзывы были размещены на сайте. Участникам, выбравшим друг друга, предоставили контактную информацию.
Оказалось, что участники, выбравшие большее количество потенциальных партнеров, чаще оказывались отвергнутыми. Если вы неразборчивы, люди это почувствуют и им это не понравится. В их глазах вы будете выглядеть отчаявшимся?, - говорит Eli J. Finkel, один из авторов исследования.
Психологи считали, что лучший способ вызвать симпатию (по крайней мере, дружескую) - это дать человеку понять, что он вам нравится. Оказалось, что в романтических отношениях действуют совсем другие законы. Если вам нравятся все подряд, вы будете выглядеть не дружелюбным, а отчаявшимся. Отчаявшийся человек абсолютно не привлекателен.

Если вам нравятся все, скорее всего, вы не понравитесь никому. Если вы выбрали только одного человека, более вероятно, что вы ему тоже понравитесь. Очень важно, чтобы партнер с первых минут общения чувствовал себя единственным?, - объясняет Paul Eastwick, главный автор работы.
Тот, кто вам нравится, должен быть уверен, что всем остальным будет крайне сложно заполучить вас?, - комментирует результаты исследования психолог и социолог Susan Sprecher из Университета штата Иллинойс.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru