содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Из-за ошибки врача роженице парализовало ноги

Врач-анестезиолог в американской больнице Methodist Hospital в Индианаполисе дал роженице десятерную дозу обезболивающего, что привело к временному параличу ног, передает Newsru.com. Недавно в той же больнице в результате врачебной ошибки погибли трое грудных детей.

18-летняя пациентка Эмбер Бэйз, рожавшая в больнице Methodist Hospital своего первого ребенка, очнувшись после наркоза, поняла, что она не может пошевелить ногами - парализовало всю нижнюю часть тела. Выяснилось, что она стала жертвой врачебной ошибки.

Врач, руководивший принятием родов, решил дать роженице наркоз. Однако анестезиолог, программировавший аппарат, ошибся в расчетах, в результате чего пациентка получила 10-часовую дозу наркоза за один час. Роды прошли успешно. 8 октября на свет появилась здоровая девочка.

Однако мать ребенка начала оправляться от наркотического паралича лишь спустя пару дней. "Мы по-прежнему надеемся, что она полностью поправиться. Это наша надежда. Это наша обязанность", - заявил Билл Стефан, пресс-секретарь компании, которая управляет больницей Methodist Hospital.

Руководство больницы отказалось назвать имя врача, допустившего ошибку, заявив только, что это врач высшей категории с многолетним опытом. Ранее таких ошибок он не совершал. Однако адвокат Эмбер Бйэз полагает, что предыдущие заслуги врача не имеют значения. Адвокат Нэтэниел Ли заявил: "Есть определенные ошибки, которые просто нельзя совершать, просто нельзя делать. Вне зависимости от вашего образования, подготовки. Это просто ошибка, которую нельзя совершать".
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru