содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Правильное использование презерватива зависит от его размера и формы

Британская Ассоциация по планированию семьи (FPA) обращает внимание общественности на то, что презервативы различных размеров и форм должны быть более широко доступны, чтобы помочь людям избежать нежелательной беременности и инфекций, передает gormedspravka.ru.

FPA опросила более 500 мужчин и выяснилось, что у трети респондентов бывали случаи разрыва или соскальзывание кондомов во время секса. Что интересно ? две трети не могли объяснить причины неудач в использовании презервативов, а четверть даже не догадывались о том, что кондомы бывают разных размеров. И около половины признались, что разговоры о размере этого контрацептива их просто-напросто смущают.

По словам эксперта FPA Тони Бенфильда, основным фактором, оказывающим влияние на то, соскользнет ли презерватив или нет, является то, как он сидит на пенисе каждого конкретного мужчины. Люди, испытывающие проблемы с кондомами, часто теряют к ним доверие как к контрацептиву, в потенциале увеличивая риск нежелательной беременности и ЗППП: ?Как мужчины бывают разных форм и размеров, так и презервативы. Неправильное их использование приводит к нежелательным последствиям, связанным с сексуальным здоровьем. Последние исследования по Англии показывают, что сейчас у нас самый высокий процент, чем когда-либо, новых случаев заражения хламидиозом и нежелательных беременностей?.

Представитель Минздрава подтвердил: ?При правильном использовании, кондомы обеспечивают самую лучшую защиту от большинства ЗППП. Поэтому просто необходимо консультировать мужчин по применению презервативов и подбирать подходящие именно им контрацептивы?.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru