содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Женщин вгоняют в сексуальный экстаз через нос

Дамы, потерявшие вкус к жизни и расстроенные этим, отныне смогут превратиться в сексуальных хищниц одним движением пальца. Американские медики создали стимулятор сексуального желания в виде спрея для носа. Пшикнула пару раз в ноздрю ? и практически сразу чувствуешь непреодолимое желание отдаться первому более-менее подходящему индивидууму.

Один из разработчиков лекарства от фригидности Карл Спана утверждает, что оно делает женщин более чувствительными. Спрей - это синтетическая версия сексуального гормона, который не оставит равнодушными и мужчин.

И ни с какой виагрой новый препарат сравнивать не надо. В отличие от мужских таблеток, он действует на мозг, стимулируя рецепторы, которые отвечают за сексуальное желание. Так что тут уж не отвертишься: плевать на усталость, плохое настроение, ожидающего дома ужин мужа и поразительный побочный эффект, главное ? успокоить расшалившиеся рецепторы.

Перед тем как испытать спрей на женщинах, медики поэкспериментировали на лабораторных крысах. А те, как только получали дозу, тут же, вздыбив усы, бросались на поиски партнера, причем его внешний вид не играл никакой роли.

Так что врачи, во избежание несчастных случаев, советуют не принимать чудо-лекарство в общественных местах, а в остальных внимательно присматриваться к окружающим ? мало ли что ненароком попадется под горячую руку. Например, муж. И как ему бедному, даже при огромном таланте скрывать измены, объяснить потом, что нет никаких романов на стороне, все это было лишь случайностью и больше никогда не повторится. Пусть даже он умрет без секса.

Yтро.ру предупреждает: спрей-стимулятор ? это не какой-нибудь пластырь-обманка, который надо налеплять и носить сутками, ожидая, когда проснется былое желание. А потом, когда оно уже начинает шевелиться, узнать, что другая подопытная, которой наклеили самый обычный пластырь от мозолей, тоже вдруг почему-то стала чаще засматриваться на мужчин и рассказывать о незабываемых ночах любви.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru