содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Schering в России: 100 лет - это только начало

Как и многие химические корпорации Германии, компания Schering начинала с малого. "Зеленая аптека" Эрнста Шеринга открылась на окраине Берлина в 1851г. Уже в 1855г. Шеринг впервые добился успеха на Международной парижской выставке, где был отмечен серебряной медалью за качество продукции. Дело Шеринга активно развивалось, и уже в 1890г. компания пользовалась услугами 31 независимого представителя в 8 странах за пределами Германии, при этом только в России работало два агента. Российское представительство компании было учреждено в 1885г. Уже в 1905г. Schering начала в России строительство двух фабрик - в Москве и в Выдрице.

Первая и Вторая мировая войны и их последствия оказались для компании весьма катастрофическими. Естественно, что Schering потеряла оба российских предприятия. Постепенно компания восстановила свой бизнес за рубежом. Уже в 60-х гг. она принимала участие в ряде выставок и торговых ярмарок в Москве. В 80-х гг. вывела на советский рынок один из своих препаратов.

Перестройка в России стала переломным моментом и для взаимоотношений между компанией Sсhering и Россией. В сентябре 1992г. в центре Москвы открывается ее офис. В 1995г. учреждено дочернее предприятие - ЗАО "Sсhering Россия".

Сегодня ЗАО "Sсhering Россия" контролирует 90% операций компании в стране, и лишь 10% деятельности компании связано с контрактами непосредственно между "Sсhering AG" в Берлине и клиентами в России.

По словам д-ра Манфреда Пауля, главы представительства компании в России, российский фармацевтический рынок является весьма обнадеживающим для компании. "Уверен, что успех Schering в России обусловлен прежде всего широким ассортиментом выводимых на рынок высокоэффективных инновационных продуктов, известностью компании ее продукции в стране и высокомотивированным коллективом профессионалов, которые работают на этом рынке", - говорит он.




















Фотографии предоставлены pr-агенством "Imageland"
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru