содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Послесвадебный секс? в объятиях уличных блудниц

В результате продолжительных и вполне легальных наблюдений за половой жизнью мужчин, традиционно меняющих своих официальных и гражданских жён, венгерским ?секс-следопытам? удалось установить, что в 70% случаев причиной столь частых перемен в личной жизни вечных женихов являются их любовные похождения.

Собственно говоря, сексуальные развлечения ?на стороне? с незапамятных времен перешагнули из ранга ?неопознанного и посему удивительного? в ранг ?опознанное и потому неинтересное?. Однако, ?фишка? вышеупомянутого феномена состоит как раз в другом.

Дело в том, что либидо и сексуальные привычки мужчин-многоженцев, как выяснилось, строятся таким образом, что обожатели свадебных картежей чувствуют предоргазмостические схватки ровнёхонько в период бурной семейной жизни. Как только тазик свадебного салатика оказывается благополучно съеденным, а ящики припасенной к торжеству водки оказываются благополучно поглощенными, как только новоиспеченная женушка сменяет белое платье на чуть менее стерильный домашний камуфляж, а денежки, подаренные сердобольными родственниками, оказываются потраченными ?чёрт знает на что? - молодожёна что называется ?пробирает?: голубок начинает волочиться за каждыми свободными ножками, отдавая предпочтение стройным и длинным конечностям.

И с этим, увы, ничего не поделаешь!

И что любопытно: клинических многоженцев безудержно влечёт к прекрасному полу не в период ?временной свободы? от семейных уз, а как раз напротив ? когда очередная жена, такая домашняя и покладистая, уже под боком!

Подавляющее большинство многоженцев объясняют своё, мягко говоря, легкомысленное поведение ?всевозрастающим желанием вкусить нечто запретное и пережить те разноплановые эмоции, какие переживает человек, идущий по острию ножа? Непонятно одно: собственно, те же острые ощущения можно пережить, не изменяя жене.

Осмелюсь предположить, что те самые многоженцы просто-напросто никогда не получали свежайших тумаков от супружниц. Между тем, удары раскаленной сковородой по черепной коробке, по определению, способны вызвать неизгладимые впечатления! Причём настолько неизгладимые, что порой для выравнивания чувств и ?морды лица? приходится обращаться к светилам пластической хирургии и профессиональным психотерапевтам.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru