содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Зарядка помогает стать половым гигантом

Для получения эффекта необходимо тратить на "тренировки" не более 30 минут в день.

В основе предложенной специалистами системы упражнений лежит ритмическое напряжение мышц промежности, имитирующее сдерживаемое мочеиспускание. Мышцы необходимо напрягать в течение 10 секунд с 20-секундными интервалами, причем делать это нужно в положении стоя, сидя и лежа. Проведенные в Бристольском университете испытания этой методики показали, что она позволяет получить определенный результат в 60-70 процентах случаев - так, из 55 участников испытаний у 40% эрекция полностью восстановилась, а у 30% - значительно улучшилась.

"Результаты испытаний удивили не только их участников, но и авторов этой методики, - сказала пресс-секретарь Королевского медицинского колледжа Кэтти Мосс, согласившаяся прокомментировать это сообщение. - Впрочем, ничего удивительного в том, что у людей, которые регулярно занимаются гимнастикой или фитнесом, лучше здоровье и выше качество жизни, ни для кого нет. Хотя тот факт, что физические упражнения могут улучшить и сексуальную жизнь, на первый взгляд несколько необычен."

По мнению специалистов, новый комплекс упражнений должен составить реальную конкуренцию фармакотерапевтическим средствам лечения импотенции - в частности, знаменитой "Виагре" и ее аналогам. В отличие от лекарств, которые необходимо принимать перед каждым половым актом, которые действуют несколько часов и из-за своей высокой стоимости оказываются не по карману каждому второму пациенту, физические упражнения не требуют финансовых затрат, занимают относительно немного времени и дают постоянный результат. Правда, первые эффекты от них появляются далеко не в первые дни, а это означает, что для кого-то лень может оказаться сильнее желания обрести желаемую сексуальную свободу?
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru