содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Погода и ваше здоровье на 06.06.2005

Неустойчивый геомагнитный фон в понедельник может неблагоприятно сказаться на самочувствии людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, при необходимости им нужно воспользоваться лекарственными препаратами.

На северо-западе Европейской территории России в понедельник ожидается теплая, но влажная и ветреная погода. Она неблагоприятна для людей с бронхо-легочными заболеваниями: хроническим бронхитом и бронхиальной астмой. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих артритом, полиартритом, радикулитом и остеохондрозом. Порывистый ветер может негативно отразиться на лицах с психо-эмоциональными расстройствами и неустойчивой нервной системой. В средней полосе России содержание кислорода в воздухе будет повышенным, давление существенно не изменится, а погода будет вполне летняя, с переменной облачностью, местами с кратковременными дождичками. Такие условия благоприятны для большинства людей. А для страдающих кислородной недостаточностью, больных ожирением или сахарным диабетом ожидаемая погода окажется просто целебной. Им рекомендуется больше находиться на свежем воздухе. В Черноземье погода будет вполне комфортной, обойдется без существенных метеопатических реакций.

На юго-востоке Европейской России, в отдельных республиках Северного Кавказа грозовые ливни и порывистый ветер могут способствовать ухудшению состояния у людей с психо-эмоциональными расстройствами, а также у людей с ослабленной сердечно-сосудистой системой. Неблагоприятные погодные условия ожидаются на Южном Урале, где грозовой дождь и порывистый ветер будут сопровождаться колебаниями атмосферного давления и температуры воздуха. На эти явления, прежде всего, могут отреагировать люди с нарушениями мозгового кровообращения, перенесшие инфаркт миокарда или инсульт, страдающие мигренями, а также лица с психо-эмоциональными расстройствами. На западе Якутии атмосферные фронты вызовут местами сильный дождь с грозой и порывами ветра и в Забайкалье тоже ненастье, там проливные дожди, грозы и сильный ветер; такая погода неблагоприятна для людей с неврозами, психо-эмоциональными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Еще раз напоминаем, что геомагнитный фон 6 июня неустойчивый.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru