содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Американцы "сделали это" публично

В веселом городе Сан-Франциско, известном некоторой свободой нравов, состоялось захватывающее действо - фестиваль онанизма. Участники в режиме нон-стоп с большим удовольствием публично занимались удовлетворением себя. Желающим предоставлялась возможность каждый час делать пятиминутную передышку.

Что испытывали участники во время многочасового марафона, представить несложно. Победительница прошлогоднего соревнования Норин Дворкин делясь своими впечатлениями о конкурсе вспоминала, что через несколько часов радость от прикосновений к собственным интимным частям тела была такая же, как от "почесывания локтя".

На шоу собрались не только те, кто хотел принять в нем личное участие, но и любители полюбоваться счастьем других. Тони, который отказался назвать свое имя, направил свои стопы из Калифорнии именно для того, чтобы понаблюдать за этими гадкими эксгибиционистами. "Я всегда считал, что это ужасно, противно и этим нельзя злоупотреблять", - рассказал он, с удовольствием наблюдая за захватывающим действом.

Еще одна бывшая участница праздника Мелисса Джира хотела помастурбировать публично и в этом году, однако по каким-то причинам ограничилась только наблюдением за происходящим. В то же время она утверждает, что "заниматься сексом публично очень интересно".

Организаторам праздника из местного Центра секса и культуры удалось завлечь 120 человек, которые съехались со всех концов страны, чтобы приятно провести время. Директор Центра Кэрол Куин признала, что даже для Сан-Франциско, где уже вовсю регистрируются однополые браки, это беспрецедентный случай. "Даже сексуально раскрепощенные люди, как и большинство американцев, считают такой секс второсортным и уверены, что этим занимаются только те, кто не может получить удовольствие обычным способом", - говорит она.

Помимо морального удовлетворения от удачно проведенной акции, Центр получил и некоторые дивиденды, которые собирается потратить на пропаганду безопасного секса и просвещение в вопросах интимной жизни.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru