содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Депутаты запретят добрачный секс

Депутаты Мосгордумы решили последовать примеру Джорджа Буша и всерьез заняться нравственным воспитанием подрастающего поколения. Они так же, как и американский президент, попытаются убедить молодежь, что заниматься сексом - это плохо. Особенно до брака. По мнению законотворцев, пропаганда безопасного секса привела к росту венерических заболеваний. Медики уже бьют тревогу: Россия стоит на пороге новой "венерической" эпидемии, пишет "Московский комсомолец". "Проблема в том, что после программы "Безопасный секс" люди уверились, что с помощью презерватива можно оградить себя от любого заболевания, и пустились во все тяжкие", - заявила председатель Комиссии по здравоохранению Мосгордумы Людмила Стебенкова. Однако в страхе перед СПИДом и сифилисом люди забыли о множестве других мерзких болячек. Так, изделие ?2 не спасает, например, от половых бородавок, герпеса и грибка.

Количество людей, зараженных бородавками-папилломами, за последние годы выросло на 50%. Многие считают, что эти наросты вовсе не опасны, но это не совсем так. Последствием этой болезни могут стать онкологические заболевания. Также в стране растет число больных герпесом и грибковыми инфекциями.

Между тем не сокращается число венерических заболеваний, от которых презерватив вроде бы должен защищать. Просто люди используют "защиту" неправильно: в 30% случаев молодежь слишком спешит и потому натягивает ее кое-как. А учить наше подрастающее поколение, как пользоваться презервативами, по мнению московских законодателей, дело совершенно бесполезное. Проще убедить их вообще не заниматься сексом, считают депутаты. "Надо пропагандировать абсолютное половое воздержание до брака, - продолжает депутат Стебенкова. - В той же Америке программа по пропаганде безопасного секса привела к падению нравов и стремительному росту болячек. Поэтому сейчас в США выделяются огромные деньги на рекламу девственности. Это стало модно". Хочется отметить, что в Соединенных Штатах эта программа вызвала множество исков против Министерства здравоохранения, а молодежь, бережно храня девственность, стала активно заниматься всеми видами секса, кроме классического.

Тем не менее депутат Стебенкова всерьез уверена, что пропаганда полового воздержания поможет остановить эпидемию. Однако противники этих мер считают, что прекращение рекламы безопасного секса приведет к обратным последствиям: росту половых заболеваний и увеличению числа подростковых беременностей. Но доводы сторонников безопасного секса остались не услышанными. Уже с начала лета московское метро запестрит плакатами, призывающими хранить девственность до брака. Старые листовки с рекламой презервативов подретушируют и добавят туда новый слоган "Безопасного секса не бывает". На реализацию программы выделено $900 тысяч.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru