содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Мадонна отстаивает «пиар-атаку» на себя: шотландское медиа

В гостях на ток-шоу у Опры Уинфри, Мадонна очень эмоционально защищала свое усыновление 13-месячного младенца с Малави. Она опровергла заявление о том, что будто бы отец маленького мальчика не имел понятия о том, что усыновление - это навсегда. Дэвида проверили на наличие ВИЧа, туберкулеза, малярии и других болезней – результат обследования оказался отрицательным.

Однако Мадонна сообщила, что во время своей первой с мужем поездки в Малави в этом году, она была серьезно больна пневмонией. Певица рассказала, как она впервые увидела ребенка на видео: «Восьмилетняя ВИЧ+ девочка держала этого ребеночка. При виде его меня словно приковали к месту. Невозможно было передать тех ощущений охвативших меня в тот момент - я была очень растроганна этим мальчиком».

Мадонна опровергла планы по поводу усыновление мальчика из Лос Анжелеса и также опровергла сплетни, будто бы Бред Пит и Анжелина Джоли, которые усыновили ребенка с Эфиопии, уговаривали ее поехать в Африку.

По этому поводу она раскритиковала СМИ, говоря при этом, что это было бы «большим вредом всем сиротам Африки», и добавила: «Я призываю всех тех людей поехать в Африку и увидеть всё то, что я там увидела. Увидеть восьмилетних детей, которые сами ведут домашние хозяйства; увидеть матерей, которые умирают, с телами покрытыми саркомой; посмотреть на открытые канализации на каждом шагу; то, что я увидела, можно охарактеризовать одним словом - аварийное состояние. «Что касается меня, то законы усыновление нужно изменить и приспособить их к нынешним реалиям – аварийного состояния страны. Я убеждена, что у каждого, кто бы сюда приехал, возникло бы непреодолимое желание дать жильё этим детям и показать им лучшую жизнь».

Мадонна рассказала, что мать Дэвида и его трое братьев и сестер умерли от ВИЧ, однако ничего не известно о местонахождении его отца. «Дэвид жил в этом сиротском приюте со 2-ой недели своего рождения», - сообщила она. Когда определили местонахождение отца Дэвида, Йохане Банда, он согласился на усыновление мальчика, но как он позже объяснил, он не совсем понял сути того, что он делал».

Однако Мадонна обвинила СМИ в фабрикации истории и выразила уверенность по поводу того, что отец мальчика, Мр. Банда, которого она описала как «обычного мужчину», дал ей свое благословение на усыновление Дэвида.

Не зная о том, как это усыновление обернулось в Великобритании, она сказала: «Я не думала, что усыновление повлечет какие-то споры до моего приезда. В аэропорту были миллионы съёмочных групп и пресса толпилась у моих дверей».

Мадонна также возразила, что она будто бы пыталась использовать свой звездный статус, для того чтобы ускорить процесс усыновление. Дэвид будет жить под опекой Мадонны и ее мужа первые 18 месяцев, в то время как лондонский социальный работник будет периодически наведываться к ним, чтобы убедиться, что за мальчиком ухаживают.

Мадонна сказала, что ее дети очень тепло приняли Дэвида у себя дома. «Они просто обняли его и это то, самое удивительное, что присуще детям» (Крег Браун, Scotsman.com)

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru