содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

МНТК «Микрохирургия глаза» 26-28 октября 2006 года проводит VII Международную научно-практическую конференцию

«Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии - 2006».

Ежегодная конференция в МНТК – это третья (две других проходят в США и Европе), итоговая встреча ведущих офтальмологов мира, на которой представлены последние достижения в области лечения глазных заболеваний. В этом году в Москву приедут около 600 врачей из 12 стран, которые представят 86 докладов.

Первый день конференции полностью посвящен «Живой хирургии»: мировые знаменитости проведут свои «мастер-классы». На двух больших экранах в конференц-зале зрители смогут наблюдать за операциями в режиме реального времени, задавать вопросы и комментировать различные ситуации. На одном из сеансов российские хирурги впервые покажут методики лечения близорукости сверхвысокой степени (до -20 дпт), по сути – «очки внутри глаза»!

На конференции будут представлены две самые современные интраокулярные линзы: асферическая и мультифокальная. Первая дает идеально точный фокус и ранее недостижимое качество зрения, вторая – разработка МНТК – наиболее приближена к характеристикам естественного хрусталика глаза.

Впервые на подобных конференциях пройдет совместная сессия Европейского и Американского обществ катарактальных хирургов. Мировые знаменитости поспорят, кто лучший? Арбитр – Общество Офтальмологов России.

В рамках конференции пройдет выставка (47 стендов), где будут представлены все мировые достижения в области офтальмологии: современное диагностическое и операционное оборудование, микроинструмент, сверхточные лазерные приборы, компьютерные стимуляторы зрения, телекоммуникационная техника и многое другое. Часть оборудования изготовлена в МНТК.

Пресс-центр МНТК приглашает журналистов принять участие в официальных мероприятиях конференции 26 и 27 октября 2006 года с 9.00 до 16.00 часов. Вы сможете узнать все новинки современной офтальмологии, задать вопросы специалистам, осмотреть выставку и присутствовать во время проведения сеансов «живой» хирургии.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru