содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Нью-Йорк: рекламные щиты, как средство борьбы с ВИЧ/СПИДом

«Я – гей и вот где я живу», - такая надпись на большом рекламном щите находится на углу 125-ой улицы и Бродвея в Гарлеме (район Нью-Йорка).

Открытие этого рекламного щита, на котором изображен молодой чернокожий мужчина со своей семьей, состоялось недавно и было учреждено Государственной сетью чернокожих геев Нью-Йорка или New York State Black Gay Network (NYSBGN) - коалиции с 16 общинных организаций молодых чернокожих геев.

В состав акции входит ещё две рекламы: чернокожий юноша на баскетбольном поле («Я - гей, и вот где я играю») и в церкви («Я – гей, и вот где я молюсь»).

Кроме рекламных щитов, реклама будет размещаться на станциях метрополитена по всему городу, но в кварталах с преимущественно чернокожим составом населения. Затраты на эту акцию составили 150 тысяч долларов и она финансировалась как часть гранта в 350 тысяч долларов от Департамента здравоохранения и психической гигиены.

«На самом деле мы очень хотели укрепить самооценку чернокожих геев и поднять их дух в борьбе с эпидемией ВИЧа», - сообщил Марк МакЛорин, исполнительный директор NYSBGN.

Идея акции возникла после серий опросов о ВИЧ/СПИДе, организованной NYSBGN. «Мысль, постоянно звучавшая в афро-американських обществах - была мысль о гомофобии. Было такое ощущение, что чернокожие должны всегда демонстрировать всем или свой статус чернокожего человека, или свою аутентичность», – говорит МакЛорин. У многих акция вызвала интерес, - сказал Маклорин, который надеется, что акция продлиться более чем 30-дней. Для того, чтобы увидеть рекламные объявления, посетите сайт www.wearepartofyou.org (Керри Элевелд, New York Blade)

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru