содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

С услугами фотосъемки в роддомах столицы разобрались окончательно

Киевское городское территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) собрало руководителей Главного управления здравоохранения и медицинского обеспечения, родильных домов столицы, а также предпринимателей, которые работают на их территории. Накануне была проведена профилактическая работа со всеми организациям, которые предоставляют населению фото- и видео услуги на территории медицинских и регистрационных учреждений.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе АМКУ, в данное время киевляне проинформированы о своих правах - в центральных холлах медицинских учреждений размещены объявления о возможности родственников рожениц пользоваться собственными фотоаппаратами и видеокамерами. В то же время, предприниматели выразили согласие с АМКУ и признали недопустимость навязывания каких-либо дополнительных услуг. В свою очередь медики заняли однозначную позицию относительно права людей делать все согласно собственным пожеланиям.

"Мы ни в коем случае не ставим вопрос о запрете такой деятельности. Это дело может и нужное, но добровольное. Люди должны в полной мере пользоваться своими правами. Других вопросов у нас нет. Но, подчеркиваю, приятно от жалоб никому не будет, а потому все должны работать цивилизованно", - прокомментировал глава АМКУ Алексей Костусев.

Ранее Главное управление здравоохранения и медицинского обеспечения столицы выполнило рекомендации Киевского городского территориального отделения АМКУ, запретив навязывание в медицинских и регистрационных учреждениях фото- и видеосъемки. Таким образом, на сегодняшний день граждане могут не только заказывать услуги фотографов, но и самостоятельно проводить фото- и видеосъемку в роддомах и ЗАГСах.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru