содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Украине изобретено новое лекарство против рака, туберкулеза

В Украине изобретено новое лекарство против рака, туберкулеза, а также разработаны новые способы лечения варикозного расширения вен без хирургического вмешательства, заявили представители Благотворительного фонда изобретателей Украины “Будущее нации” на своей презентации в рамках участия Фонда в выставке “Изобретения и инновации 2006”.

По словам одного из основателей Фонда, доктора медицинских наук Евгения Суслова, в основе всех препаратов в мире, которые используются для лечения рака, лежит токсичное действие. Новая методика, изобретенная Евгением Сусловым и кандидатом медицинских наук Татьяной Подгаевской, принципиально отличается от традиционных. Для ликвидации опухолей они не используют химиотерапию или операцию. Новый препарат не убивает здоровые клетки и не является токсичным. Вследствие его использования не выпадают волосы и зубы, не нарушается работа внутренних органов, как во время химиотерапии.

Данная методика испытана в Швейцарии, о ней знают в Министерстве здравоохранения и Академии медицинских наук Украины. Но препарат не продает ни одна аптека, так как он официально до сих пор не признан. Для этого нужны дальнейшие исследования – и по меньшей мере полмиллиона гривен. В Министерстве здравоохранения таких средств нет.

Ученые не могут самостоятельно внедрять спасательное лекарство в медицинскую практику. Именно поэтому был создан Благотворительный фонд изобретателей Украины “Будущее нации”, деятельность которого направлена на развитие, поддержку и внедрение новых разработок и методик в разных областях науки.

Один из важнейших проектов Фонда – создание экспериментальной лаборатории для проведения клинических исследований инновационных разработок украинских изобретателей. В результате ее работы можно будет заявить на весь мир о том, что в Украине разработаны наиболее эффективные лекарства против смертельных недугов.(Благотворительный фонд изобретателей Украины “Будущее нации”, апрель 2006)

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru