содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Акция в силе - 15 тысяч гривен за три книги от трех президентов Украины с личными подписями готов заплатить меценат

В рамках стартовавшей 16 января 2006 года благотворительной акции "Рождество детям-сиротам" по сбору средств для Стрелковской школы-интерната Львовской обл., на интернет-аукцион были выставлены 3 ключевых лота - книги от трех украинских президентов с автографами и поздравлениями с Новым годом и Рождеством. Пресс-конференция по поводу начала акции вызвала приятную активность у тележурналистов и всю неделю сюжеты появлялись на всех ведущих телеканалах страны.

Однако, активности среди желающих приобрести исторические ценности и помочь тем самым детям-сиротам в этот период не наблюдалось. Даже порой прямое обращение к народным избранникам за помощью вызывало неожиданную реакцию. Так, например, руководитель проектов Службы лидера партии "Батькивщина" Михаил Ливинский озвучил ответ штаба: "Мы избирателей не подкупаем". Удивительно? Вот и нам так показалось.

В течение недели лоты оставались маловостребованными. Стартовая цена в 500 гривен за книгу изредка подрастала на незначительную сумму робкими движениями пожелавших остаться пока неизвестными участниками интернет-торгов.

К концу недели пришел запрос на книгу с автографом В.Ющенко от американской семьи, но те скромно повысили ставку на 50 гривен и пока больше не объявлялись.

Затем на почту аукциона пришел заказ увеличить суммы за лоты до 1000 и 1500 гривен.

И вот, начало недели принесло новый результат активности акции - откликнулся таки меценат серьезного масштаба. Народный депутат Украины Петр Писарчук выразил готовность по окончании аукциона выкупить все три книги за 15000 гривен (по цене в 5000 гривен за каждую книгу) и передать их в Исторический музей г.Львова. В случае, если к моменту закрытия аукциона наиболее дорогой лот по цене будет приближаться к 5000 гривен, Петр Писарчук выразил готовность выкупать оставшиеся 2 лота за те же 15000 гривен (по 7500 гривен за книгу), с тем, чтобы общая сумма средств, собранных за время работы аукциона, была выше. Напомним, что средства, собранные от продажи лотов, компания UMC, ведущий оператор мобильной связи, выразила готовность удвоить.

Все средства, собранные за период акции: от продажи специальных лотов на интернет-аукционе, собранные участниками и посетителями известнейшего медицинского интернет-портала LIKAR.INFO, а также любые другие пожертвования, - будут направлены на реконструкцию Стрелковской школы-интерната Старосамборского р-на Львовской области.

Еще не поздно, добрые люди, присоединяйтесь!!!

Подробнее о ходе акции...

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru