содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Родители продавали новорожденную дочь за 260 тысяч рублей

За попытку продать собственную новорожденную дочь - 5 лет лишения свободы. Родители - не бомжи и не уголовники, а вполне обеспеченные и вменяемые, но они были готовы продать девочку кому угодно и для каких угодно целей - даже на донорство. Их поймали с поличным.

О том, что сделка по продаже ребенка проходит под контролем сотрудников милиции, родители новорожденной Лизы не догадываются "Покупатели" интересуются здоровьем девочки, отец предлагает всем вместе проехать в больницу.

В больницу не поехали. Сразу пересчитали деньги. Как и договаривались - 260 тысяч рублей. Дальнейшее стало полной неожиданностью для родителей.

Семейная пара из Иркутской области стала искать покупателей еще до появления ребенка на свет. Специально для этого Ольга Ямщинина в Игорь Лесных приехали в Новосибирск. Пока мать с новорожденной находилась в роддоме, отец назначал цену.

"Оперативник, который изображал покупателя, был не единственным покупателем", - рассказывает прокурор Центрального района Новосибирска Юрий Кондратьев. Следствием доказано: организатором продажи ребенка был отец девочки Игорь Лесных. Ему инкриминировано главное обвинение. Его гражданскую жену оставили на свободе под подписку о невыезде. Супруги пытались доказать, что были вынуждены продать дочь: Ольга якобы скрывалась от бандитов и не хотела рисковать жизнью малышки. Она работала администратором в кафе, Игорь там же играл на гитаре. Приговор суда – 5 лет лишения свободы для Лесных и штраф 30 тысяч рублей для его жены. Супругов лишат и родительских прав. Ямщинина не согласна с этим решением.

У маленькой Лизы, которой в момент сделки исполнилась лишь неделя, - теперь другая фамилия и другие родители. Они забрали ее из дома ребенка и удочерили. Их фамилия останется в тайне. В детском доме надеются, что и подробностей первых дней своей жизни Лиза также не узнает. А предательство родителей оставит лишь след в уголовном деле. По материалам www.vesti.ru

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru