содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В США участились случаи воровства еще не рожденных детей

Американская общественность бьет тревогу: в США участились случаи воровства еще не рожденных детей. Желая обрести ребенка, женщины не стали искать счастья в детских домах, а предпочли отобрать его у других. Последний случай подобного воровства произошел в октябре. Пэгги Джо Коннер из Пенсильвании попыталась отобрать плод у своей подруги, жившей по соседству.

Пэгги Джо Коннер и Валери Оскин из Форд-Сити штата Пенсильвания жили по соседству, считались подругами и были счастливыми матерями. У 38-летней Коннор детей было трое – 11, 14 и 16 лет, а у 30-летней Оскин – 7-летний сын. А еще у Валери был большой и упругий живот, говорящий о еще одном приближающемся счастье. Именно он и стал причиной страшного поступка Коннер, совершенного пару недель назад. В один из октябрьских дней Коннер подошла сзади к Оскин и несколько раз ударила ее бейсбольной битой по голове. Потом она затащила ее в машину и туда же усадила маленького свидетеля нападения – 7-летнего сына Валери. Доехав до дома своих знакомых, она высадила мальчика, а сама направила машину в лес.

{1} Пэгги Джо Коннер
Там в 25 километрах от дома, на безлюдной опушке, женщина разрезала живот своей подруги бритвой. Позже на этом месте полиция обнаружит так называемый набор первой необходимости для принятия родов: кровоостанавливающие зажимы, шприц с баллончиком, лезвие, ножницы, резиновые перчатки, а также ботиночные шнурки и корзина для переноски младенца.

Когда Коннер только оставалось извлечь 8-месячный плод, ей помешали.

По счастливому стечению обстоятельств, в это время в лесу оказался 17-летний Адам Сильвас. Передвигаясь на машине, он заметил «очень подозрительную» женщину, склонившуюся над окровавленным телом беременной женщины. — Сначала я подумал, что это было убийство, и спросил все ли в порядке, – рассказал тинэйджер. Получив от Коннер улыбку, ответ «Все хорошо!» и взмах руки вслед, Адам поехал домой и рассказал о загадочной встрече своему отцу Эндрю. Вернувшись в лес уже вдвоем, отец подростка спросил Коннер, что происходит, и та ответила: «Ничего, ничего. Я собиралась отвезти в госпиталь истекающую кровью женщину». Номер 911 набрали Сильвасы.

В ожидании полицейских, Адам заметил на теле Валери Оскин несколько ран, однако женщина все еще была в сознании и лишь пожаловалась на холод. Юноша принес ей из машины несколько одеял. Все это время Пэгги Коннер сидела молча.

Валери Оскин была срочно доставлена в Allegheny General Hospital, где врачи обнаружили на ее животе надрезы, сделанные по швам, оставшимся от предыдущего кесаревого сечения, а также несколько новых. Женщину, находившуюся в критическом состоянии, подключили к искусственной вентиляции легких. Благодаря новому кесаревому сечению, врачам удалось спасти малыша. По последним данным, Валери чувствует себя уже лучше и может дышать сама, однако ее состояние все еще оценивается врачами как тяжелое. Придя в себя, она подтвердила, что нападение совершила ее соседка Пэгги. Здоровью ребенка ничего не угрожает.

{2} Валери Оскин
Ранее Коннер рассказывала всем знакомым, что находится на седьмом месяце беременности. Ей удалось обдурить даже своего мужа. Однако результаты обследования, сделанные после ареста, свидетельствуют о том, что женщина лгала. Каким образом ей удалось обдурить мужа, который уже три раза видел ее беременной – вопрос уже лично к нему.

А еще ее поступок был давно спланированным: в ее доме было найдено множество игрушек и приспособлений для новорожденного. После преступления, она бы выдала чужое счастье за свое. Сейчас Пэгги предъявлены обвинения в попытке убийства с отягчающими обстоятельствами и проявление насилия по отношению к еще нерожденному ребенку, залог за ее освобождение не назначен, сообщает телеканал ThePittsburghChannel.com.

В то время как у Пэгги Джо Коннер уже было трое детей, остальные охотницы на беременных пошли на убийство после слова «бесплодность», с которым сейчас сталкивается более 6 процентов американских женщин и их партнеров.

Цель одна: выдать чужого новорожденного за своего. Прекрасная мечта стать матерью для них превратилась в навязчивую идею, манию. Страшно и то, что преступления совершаются подругами будущих матерей, а нерадивые мужья, развесив уши, слушают всякие россказни о беременности от небеременных жен. В рассказанной здесь истории много страшного, не поддающегося разуму нормального человека, способного ввести в ступор даже самых смелых людей. Но есть еще кое-что, заставляющее испугаться. Это история не первая и, по всей видимости, не последняя. Кстати, Валери Оскин, можно сказать, повезло – она осталась жива.

Став жертвами бесплодных, молодые американки Кэролин Симпсон и Бобби Джо Стиннет погибли. Их убийцам так же, как и Пэгги Джо Коннер, удалось ввести в заблуждение не только знакомых, но и мужей. Подробнее об этих преступлениях можно прочитать здесь.

Повезло и 26-летней Саре Брэйди из Кентукки. Находясь на девятом месяце беременности, ей удалось оказать яростное сопротивление вооруженной незнакомке и убить ее. После того, как полиция осмотрела квартиру убитой, стало понятно: здесь очень ждали появления малыша. Украденного счастья. [по материалам УРА-Информ/www.ura-inform.com]

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru