содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Благотворительная акция «Пробег ради жизни» 18 сентября в 11.00 на майдане Незалежности в Киеве

18 сентября в 11.00 на майдане Незалежности в Киеве проводится благотворительная акция «Пробег ради жизни», которая ставит своими целями информирование о проблемах ВИЧ/СПИДа в Украине и поддержку ВИЧ-позитивных людей.

Ежегодный Пробег, инициирован Представительством ООН в Украине и проводится совместно с Киевской городской администрацией, Министерством Семьи, детей и молодежи, Всеукраинской сетью людей, живущих с ВИЧ и более чем 40 партнерами, среди которых международные организации, правительственные и неправительственные организации, частные компании и более чем 100 волонтерами.

В Пробеге принимают участие представители правительства, международных и неправительственных организаций, частных компаний, школьники и студенты, киевляне и гости столицы, семьи, известные музыканты и спортсмены-олимпийцы.

Целенаправленная регистрационная кампания привлекает более чем 100 волонтеров, которые работают с школами, университетами, международными организациями, правительственными структурами, посольствами, церквами, спортсменами, частными предпринимателями и широким кругом общественности, предлагая принять участие в Пробеге, информируют о масштабах эпидемии в Украине, оказывают содействие повышению осведомленности о путях передачи вируса, воспитывают сочувствие и поддержку людям, которые живут с ВИЧ.

Согласно оценкам, в Украине проживает около 350 000 лиц, которые живут с ВИЧ/СПИДом, которые составляют приблизительно 1,4% взрослого населения. С каждым годом эта цифра быстро возрастает. Международные эксперты утверждают, что количество ВИЧ- инфицированных может вырасти до 1.44 миллионов человек до 2010 года , если в Украине не будут прибегать к немедленным и скоординированным действиям всех секторов общества направленных на противодействие эпидемии. Украина уже сделала весомые шаги относительно преодоления эпидемии. В настоящее время в стране есть много инициативных групп и организаций, которые совместно работают с целью противодействия эпидемии. Они также являются организаторами или участниками Пробега ради жизни.

Более чем 5 000 людей примут участие в Пробеге ради жизни, много известных личностей и организаций мобилизовали своих друзей и коллег для участия в Пробеге. Участники благотворительной акции, многие компании и организации, вместе с Киевской городской администрацией сделали благотворительные взносы, которые будут использованы для ремонта помещений инфекционной больницы в Лавре и детской клиники №1, где лечатся взрослые и дети больные на СПИД.

http://www.helpme.com.ua
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru