содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Всем детишкам - мобильные забавки

Компания Enfora заключила соглашение с фирмой LeapFrog, по условиям которого детский мобильный телефон TicTalk будет комплектоваться пятью обучающими играми LeapFrog.

Детский мобильный телефон TicTalk

Мобильник TicTalk ориентирован на детей в возрасте от шести лет, поддерживает работу в сотовых сетях стандарта GSM и предельно прост в использовании. Вначале родителям необходимо посетить специальный веб-сайт, где можно указать, по каким номерам и в какое время сможет звонить владелец аппарата, от кого принимать вызовы и как часто использовать телефон. Впоследствии родители смогут проконтролировать как долго и с кем именно беседовало их чадо. Кстати, отцу или матери ребенок, несмотря на ограничения, сможет позвонить в любое время.

Устройство снабжено монохромным дисплеем и динамиком громкой связи. Поддерживается запись голоса, обмен короткими сообщениями и сменные мелодии звонков. Встроенное программное обеспечение включает календарь, список дел, секундомер и таймер. Пять предустановленных игр LeapFrog (Fact Attack, Hangman, Math Defender, Monkey Spelling, Monkey Math) должны будут помочь детям в изучении таких предметов, как математика, правописание и общественные науки.

Мобильник TicTalk выполняется в прочном эргономичном корпусе, легко помещающемся в детскую ладонь. Возможна замена лицевых панелей. Продажи телефона компания Enfora планирует начать ближе к учебному сезону. Ориентировочная стоимость аппарата составит 100 долларов США.

Детские мобильники с ограниченной функциональностью предлагают и другие компании. В частности калифорнийская фирма Wherify Wireless продает устройство под названием Wherifone По материалам журнала CIO.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru