содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Популяризация принципов родовспоможения, ориентированных на участие семьи в родах в Донецке

Управление здравоохранения Донецкого городского совета совместно с родильными отделениями города начало популяризацию принципов родовспоможения, ориентированных на участие семьи в родах.

Об этом сегодня сообщила главный акушер-гинеколог управления здравоохранения Донецкого городского совета Ольга Остапенко во время пресс-конференции Донецкого городского головы Алексанра Лукьянченко.

Основная задача кампании – сформировать у дончан стойкое мнение о том, что участие семьи в родах приводит к улучшению исхода родов как для матери и ребенка, так и для семьи, формирует доминанту ответственного отцовства.

По информации Ольги Остапенко, все женские консультации и родильные отделения города Донецка плавно перешли на новые принципы работы, основанные на современных технологиях участия семьи в родах. Это обусловило необходимость освещения в средствах массовой информации города тех перемен, которые произошли в лечебных учереждениях, показать работу родильных отделений и женских консультаций Донецка.

Главная же задача донецких акушеров-гинекологов - продемонстрировать населению Донецка положительные результаты участия семьи в родах, среди которых: сокращение продолжительности родов, уменьшении необходимости в обезболивании, уменьшении количества хирургических вмешательств, улучшении здоровья новорожденных, уменьшении числа отрицательных отзывов о процессе родов.

Городской голова Александр Лукьянченко, заслушав доклад главного акушера города, выразил надежду, что данные методы работы вызовут бум рождаемости в Донецке. И добавил, что за прошедшую неделю в городе родилось 188 младенцев: 88 мальчиков и 92 девочки.

По материалам http://www.donetsk.dn.ua

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru