содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Открыта офтальмологическая клиника AILAS – новый совместный проект компании «Медиком» и Американского института лазерных технологий

25 мая состоялась пресс-конференция компании «Медиком», посвященная открытию офтальмологической клиники AILAS – нового совместного проекта компании «Медиком» и Американского института лазерных технологий. В рамках проекта в Украину уже завезено новейшее медицинское оборудование (уникальный лазер для коррекции зрения), аналогов которому нет во всей Восточной Европе. Объем инвестиций в клинику составляет 1 млн. долларов, а окупить проект организаторы планируют за 3 года.

Предполагается, что клиника удовлетворит потребность украинского рынка в качественных офтальмологических услугах, современном оборудовании и квалифицированных врачах, что обеспечивает более широкие возможности и гарантированное качество лечения.

О ситуации в Украине:
Это 5-й лазер для коррекции зрения (рефракционной хирургии) в Украине по численности. Для 47 или 49 миллионов украинцев это, конечно, смешная цифра. И если другие лазеры дают возможность помочь пациентам, у которых от -8 до +4 диоптрий, то этот лазер помогает тем, у кого от -15 до +7 диоптрий, а при астигматизме - до 7 диоптрий. То есть категория пациентов, которая может обратиться за помощью, была совершенно не охвачена из-за узких возможностей существующих лазеров в Украине. Реабилитационный период составляет несколько часов (4-5), не говоря уже о времени процедуры коррекции зрения – 20 секунд на каждый глаз, что в 2,5 раза меньше, чем у лазеров прошлого поколения. Стоимость операций будет колебаться от 2 900 грн до 3 900 грн, что как минимум в два раза меньше, чем в странах Европы и Америки. Будет введена система кредитования пациентов. По статистике около 70% людей нуждаются в офтальмологической помощи. Проект реализует более широкие возможности по исправлению нарушений зрения и в клинике смогут помочь большему числу пациентов, учитывая тот факт, что клиник с подобными услугами в Украине немного. Прогнозируется так же приток пациентов из-за границы благодаря приемлемой цене и отсутствия медицинской страховки для этого вида услуг.

Пресс-конференцию вели: генеральный директор «Медиком» - Игорь Скурихин, главный врач AILAS – Ковалев Андрей, генеральный директор AILAS – Оксана Аверьянова.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru