содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Киевский городской председатель Александр Омельченко поздравляет научных работников с профессиональным праздником – Днем Науки!

"Уважаемые научные работники!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем науки!

Наука – это наш будущий, неисчерпаемый источник дальнейшего развития общества, духовного и материального обогащения всех граждан страны. Благодаря вашей инициативе, творчеству, энергии и подвижническому труду наша Украина известна в мире как страна с высоким научно-техническим потенциалом.
Именно в тех странах, где особое значение уделяют поддержке науки, внедрению результатов научных исследований во все сферы жизни общества, обеспечивается быстрый прорыв на новые рубежи экономического развития. Поэтому реализация мощного творческого потенциала нашего государства, его столицы является основной предпосылкой экономического расцвета Украины.

Без тесной связи с наукой не может быть эффективной государственной политики. Именно наука при разработке и реализации стратегических программ развития задает высокие экономические и социальные стандарты. Гарантией наших успехов может стать симбиоз демократической политики и эффективной науки, ведь всегда говорили: “Сильная наука – развитое государство!”

Плодотворное взаимодействие научных организаций, учреждений и учреждений с городской властью столицы стало примером для других городов, для всей Украины. Надеюсь, что наше сотрудничество будет неустанно укрепляться, приобретая новое содержание, чтобы все наши достижения, открытия и разработки оказывали содействие делу улучшения жизни и благосостояния киевлян.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю здоровья и добра, счастья и благосостояния, оптимизма, неутомимости в творческом поиске и беспрерывного приумножения его результатов для расцвета Украины.

С уважением,
Киевский городской голова Александр Омельченко."

Источник: Kiev2000.com

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru