содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Одинокое счастье немецких женщин

Пока голливудская дива Николь Кидман признается журналистам в том, что мечтает встретить культурного, образованного и добросердечного мужчину, который к тому же умеет готовить, немецкие женщины честно признаются, что прекрасно себя чувствуют в статусе одиночек. Во всяком случае, согласно опросу Forsa, 81% немецких женщин наслаждается отсутствием мужчин в своей жизни…

Немецкая газета Süddeutsche Zeitung опубликовала результаты опроса Forsa, согласно которому 81% одиноких женщин Германии прекрасно себя чувствуют без мужчин, потому что могут делать то, что считают нужным и просто наслаждаются одиночеством. 69% находят свое состояние „чудесным“ по той причине, что у них достаточно свободного времени на себя, а 56% рады тому факту, что могут провести отпуск так, как им хочется.

Еще 48% испытывают чувство глубокого удовлетворения по поводу того, что никто не мусорит в квартире, а еще треть испытывает позитивные эмоции, будучи избавленной от просмотра разного рода спортивных передач. И только 2% немок переживают, страдая от одиночества.

Около 45% немецких женщин одни, потому что „нет подходящего партнера“, а вот 36% являются сознательными одиночками, уверенными в том, что без мужчин жизнь прекрасней. 34% одиноки потому, что оставили своего парнера по собственному желанию. А 19% женщин сделали ставку на карьеру, поэтому на отношения попросту не остается времени и сил. Всего в опросе приняло участие 1003 респондента в возрасте от 20 до 60 лет.

Согласно оценкам западных социальных психологов, женщины западных развитых стран уже перешли на новую систему жизненных координат, где семейные ценности стоят далеко не на первом месте. Человек реализовывающий себя в карьере превращается в индивидуалиста, которому трудно существовать в парном тандеме. Однако немецкие мужчины не склонны сильно переживать по этому поводу. С каждым годом все больше бюргеров отправляются в экзотические страны Азии, например, в Таиланд, или в Восточную Европу, чтобы привести себе оттуда жену, готовой реализовывать самые домостроевские нормы жизни, когда на первом месте у женщины семья и дети, сообщает www.newsinfo.ru

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru