содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Украина и Россия объединили свои усилия в борьбе с фальшивыми фармацевтическими препаратами

Украина и Россия собираются подписать соглашение о сотрудничестве в борьбе с фальсификатами фармацевтическими препаратами. Так недавно состоялось заседание, целью которого было возобновление работы подкомитетов по гуманитарному сотрудничеству между Россией и Украиной. 

На заседании обсуждалось много вопросов, но главные из них касались информирования о состоянии санитарно-эпидемического контроля и режима в Украине и России, профилактики и борьбы с инфекционными заболеваниями, особо опасными инфекционными заболеваниями на территории Украины и России и выявления и борьбы с фальсификатами фармацевтических препаратов на территории обоих государств.

«Вскоре будут предоставлены предложения и подписано соглашение о сотрудничестве по выявлению и борьбе с фальсификатами фармацевтических препаратов на территории обоих государств и информирования друг друга о наличии фальсификатов того или иного производства. В целом встреча носила консультативный характер, обе стороны нацелены на возобновление работы, следующее заседание подкомитетов планируется провести в Украине», - отметил заместитель Министра здравоохранения Украины В.Бидный.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru