содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Клуб для любителей бить посуду

Житель Львова Максим Тимощук организовал в своем городе специальный антистрессовый клуб. Каждый посетитель клуба может освободить себя от неприятных эмоций с помощью нового вида релаксации и доставить себе удовольствие с помощью битья посуды и бытовой техники.  

Заведение состоит из двух комнат со звуконепроницаемыми стенами. Посетителям  предлагают переодеться в специальные костюмы и выдают каски и перчатки. В стенах заведения можно уничтожать все, на что хватит фантазии, денег и места.

В "меню" клуба несколько стандартных предложений: самое дешевое - битье посуды. За разбитые 9 чашек возьмут 45 гривен. За старый советский телевизор "Электрон" - 200 гривен. Если посетители возжелают разбить в стенах заведения собственный мобильный телефон, за это прийдется выложить 20 гривен, за чужой мобильный телефон – вдвое больше.

В жестких условиях современной жизни, нестабильности и постоянных стрессов на Украине растет число "болезней от нервов". Седативные средства принимает практически каждый третий. Украинцы пытаются решать психологические проблемы не усилием воли, а при помощи алкоголя или употребляя всевозможные успокоительные, антидепрессанты и транквилизаторы. По словам Максима Тимощука, его идеей нового клуба, где "можно выпустить пар", заинтересовались уже в других городах Украины.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru