содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

LIKAR.INFO продолжает новый проект в рамках «Школы Здоровья» – «Узнай о раке больше»! Тема месяца - Рак легкого

LIKAR.INFO   продолжает новый проект в рамках «Школы Здоровья»– «Узнай о раке больше»! Тема месяца - Рак легкого.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ    -   всеобъемлющий интернет-проект LIKAR.INFO, целью которого является повышение информированности наших читателей о наиболее распространенных в мире заболеваниях, их последствиях и осложнениях, их  профилактике и группах риска.   В рамках проекта,  ежемесячно на протяжении всего 2010 года, в  последнюю рабочую неделю каждого месяца, LIKAR.INFO  будет публиковать материалы по самым распространенным в мире видам онкологических заболеваний, их диагностике и лечению, а главное – профилактике инфекций и других факторов, к ним приводящих. Темой января в нашей «Школе Здоровья» была диагностика и лечение меланомы и немеланомного  рака  кожи, темой февраля  - рак молочной железы у женщин. Выпуск «Школы Здоровья»– «Узнай о раке больше» - в марте 2010 г – с 29 марта по 04 апреля -  посвящен раку легкого, который в настоящее время является основной причиной смертности от онкологических заболеваний во многих странах мира. К сожалению, более 80% случаев рака легкого обнаруживается уже на терминальной стадии заболевания, когда вероятность излечения близка к нулю. Кто входит в группу риска по развитию рака легкого,  какие методы терапии доступны сегодня и какие клинические исследования проводятся с целью совершенствования методов лечения этого опасного для жизни заболевания – обо всем этом Вы узнаете из нашей «Школы Здоровья».

В рамках Школы Здоровья (проект «Узнай о раке больше»!), которую LIKAR.INFO проводит  ежемесячно в последнюю рабочую неделю каждого месяца, читайте:

  1. Школа для пациента – раздел для пациентов, где Вы получите ответы на самые актуальные вопросы по профилактике и  лечению рака.
  2. Школа для докторов -  раздел для докторов, где будут публиковаться научные статьи, посвященные теме рака и его последствий ,от ведущих мировых  институтов, занимающихся проблемой рака.
  3. Библиотека доказательной медицины -  раздел, в котором мы будем регулярно размещать интересные факты, полученные   в результате новейших научных исследований в онкологии.
  4. Стратегия  ВОЗ и мировой  опыт – раздел, в котором мы будем рассказывать о  рекомендациях ВОЗ и опыте международного сообщества в профилактике онкологических заболеваний.
  5. Нетрадиционная медицина: фитотерапия в онкологии  – раздел, в котором будет размещаться информация о возможностях применения   препаратов растительного происхождения  в лечении онкологических заболеваний,  основывающаяся  на многолетнем опыте докторов-фитотерапевтов и народной медицины

Ежедневно наша ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ будет пополняться материалами. Следите за анонсами!

Если у Вас будут возникать вопросы на любые темы, связанные с онкологией, присылайте их на наш электронный адрес: glavred@likar.info

 

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru