содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Международный форум здоровья, красоты и долголетия «Healthy Nation» станет ежегодным

Международный форум здоровья, красоты и долголетия «Healthy Nation» впервые состоялся со 2 по 4 марта 2010 года. Организаторы форума довольны результатами проведенного мероприятия. По словам многих специалистов, именно такое мероприятие они ждали много лет. 

Своим успехом форум обязан, прежде всего, мощной научной программе. Все мероприятия, которые состоялись, вызвали неподдельный интерес со стороны ведущих специалистов медицинской отрасли.

Знаковым событием стал «Органический семинар для здоровья нации», который провел Исследовательский институт органического сельского хозяйства, FiBL, Швейцария (www.fibl.org) и Компания "ТриЕкспо" с участием основных игроков органического движения Украины. На семинаре присутствовало 144 участников из 15 областей Украины. Очень многие уже после выставки звонили и писали - благодарили за мероприятие.

Начиная с 2010 года Международный форум здоровья, красоты и долголетия «Healthy Nation» станет ежегодным мероприятием подобного уровня в Украине, представляя дополнительную возможность для общения и обмена опытом между отечественными и зарубежными специалистами, способствуя внедрению новейших технологий и решению актуальных вопросов по реализации ряда национальных программ по оздоровлению и ведению здорового образа жизни.

Организаторы Международного Форума здоровья, красоты и долголетия «Healthy Nation» искренне благодарны за поддержку и содействию Государственным учреждениям, участникам, партнерам и всем, кто остался неравнодушным к проведению этого мероприятия.


 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru