содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Пристрастие, которое скрывают обеспеченные молодые люди

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел занимательный эксперимент-опрос с целью определить характеристики типичного посетителя фастфудов в России.

Оказалось, что это -  мужчина с  высшим образованием, в возрасте от 18 до 24 лет. Больше всего любителей бутербродов и жареной картошки нашлось в Москве, Петербурге и, как ни странно, на Дальнем Востоке.

Это вполне объяснимо - очевидно, что в больших мегаполисах есть много таких заведений, а значит - и возможностей туда зайти.  Но, есть еще один факт, который привел исследователей в недоумение. «Как правило, почитатели фастфуда достаточно обеспечены, чтобы пойти в дорогой ресторан или кафе. Но, тем не менее, они предпочитают просто перекусить, нежели основательно пообедать» - объяснила директор по коммуникациям ВЦИОМ Ольга Кaменчук в  интервью «Вести ФМ».

«Во-первых, посетители фастфудов - это люди, у которых просто нет времени на то, чтобы полноценно поужинать или пообедать. Это один из основных аргументов в пользу посещения таких заведений, это отмечает каждый третий. Также примерно 1/3 опрошенных называет основной причиной отсутствие возможности покушать где-то в другом месте, и 1/4 россиян признались, что им нравится посещать рестораны быстрого питания, еда там очень вкусная», – сказала Каменчук.

Впрочем, социологи считают, что большинство россиян выбирают такое питание именно потому, что получают от него удовольствие. Но говорить об этом не хотят, ведь такая еда считается вредной.

 

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru