содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Инновационный способ диагностики рака

В Институте белка РАН изобретен совершенно новый способ обследования, который поможет гораздо раньше и с высокой точностью обнаружить злокачественную опухоль в организме человека. Это изобретение российских ученых уже получило патент в США.

Русские исследователи из Института белка РАН создали уникальный способ обследования, не имеющий аналогов. По словам Александра Четверина, члена-корреспондента РАН, суть заключается в том, что в больных клетках проходит необычный обмен веществ, с помощью которого можно выявить признаки рака. Именно в этих клетках и производятся молекулы РНК, которые мы способны выявить в человеческой крови. Эти показатели являются маркером рака. Также они дают практически 100%-ную точность будущего диагноза.

Новая технология диагностики поможет не только при раннем обследовании, но и в лечении болезни. Она покажет, нужно ли продолжать химиотерапию или следует ее остановить. Технология проходила многочисленные исследования и уже хорошо себя зарекомендовала. Но, чтобы получить точные результаты, необходимы более масштабные тесты. Как сообщает Александр Четверин, чтобы увеличить масштабы не хватает промышленных комплектов. А те, что есть, исследователи создают в лаборатории собственными силами.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru