содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Опасность гриппа в Украине: как уберечь свое здоровье и близких?

Простудные заболевания - дело, к сожалению, для человека привычное. События последних месяцев заставили очень многих впасть в депрессию по поводу вирусного “свиного” гриппа, ОРВИ и прочих зимних “радостей”.

Врачи, которыми двигало стремление помочь людям и дать им верную информацию, а не поднять продажи медицинских препаратов, взывали к народу с настоятельными рекомендациями не скупать всё подряд в ближайшей аптеке, а эффекта это никакого не дало. Толпы, поддавшихся панике граждан,  требовали препараты, профилактическая эффективность которых не доказана! Но остановить человека в состоянии аффекта практически невозможно...

Что же делать в этом хаосе? Рецепт донельзя прост: профилактика! Самое основное, что нам следует делать, дабы вирус не атаковал: мыть руки как можно чаще, проветривать помещение, увлажнять слизистые оболочки, носить марлевую повязку в местах скопления людей и если есть возможность - сделать прививку. И - никаких килограммов лука и чеснока, литров чая и водки... Если же вирус Вас всё-таки одолел, самое правильное в данном случае - обратиться к врачу.

Профилактические медицинские препараты: одним из наиболее эффективных и изученных в Украине средств профилактики и лечения гриппа и других ОРВИ является Инфлюцид (Influcid), производителем которого является компания DHU (Германия), которая на украинском рынке представлена уже более 12 лет. Поскольку Инфлюцид является натуральным комплексным препаратом, его можно принимать как взрослым, так и детям.  Инфлюцид продается  без рецепта, на сегодняшний день препарат представлен в 95% аптек Киева и в 80% аптек по Украине.

Что же делать, если заниматься профилактикой уже поздно? Когда налицо все симптомы, необходимо начинать активное лечение, не откладывая: и в этом случае Вам снова-таки поможет Инфлюцид! Всего за два-три дня он поставит вас на ноги!

Уникальность данного лекарства заключается в составе: шесть природных ингредиентов Инфлюцида: аконит, бриония, ипекакуана, гельземин, фосфор и эвпаториум предназначены для эффективного лечения при острых респираторных заболеваниях, сопровождающихся лихорадкой, с острым началом и быстрым увеличением выраженности симптомов.

Запомните самые главные симптомы гриппа: боли в мышцах и шее, быстро нарастающая температура тела; слезотечение; сухой поначалу, но постепенно увлажняющийся кашель распространение воспалительного процесса на бронхи и легкие; резкий озноб; насморк.

Несмотря на вторую волну вируса гриппа, есть хорошая возможность оградить себя и близких от инфекции, не меняя при этом свой обычный ритм жизни. Перед применением Инфлюцида внимательно прочитайте инструкцию, в случае необходимости - проконсультируйтесь у терапевта. И будьте здоровы!

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru