содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Пятая министерская конференция по окружающей среде и охране здоровья открывается сегодня в Парме

Обращая особое внимание на защиту здоровья детей в изменяющихся условиях окружающей среды, конференция определит европейскую повестку дня по преодолению возникающих экологических угроз для здоровья на предстоящие годы.

10–12 марта 2010 г. в Парме (Италия) пройдет Пятая министерская конференция по окружающей среде и охране здоровья. Сегодня, больше чем когда-либо ранее, здоровью детей угрожает изменение условий окружающей среды, сообщает пресс-служба ЕРБ ВОЗ.

Воздействие на здоровье экологических факторов риска, таких как неудовлетворительные водоснабжение и санитария, небезопасные средовые условия дома и в местах отдыха и развлечений, недостаточное обеспечение, в процессе территориального планирования, условий для физической активности людей, загрязнение воздуха внутри и вне помещений, а также воздействие вредных химических веществ – усиливается в современных неблагоприятных условиях, характеризующихся финансовыми ограничениями, усугублением социально-экономических и гендерных неравенств, повышением частоты экстремальных погодных явлений. Все это создает новые проблемы и трудности для систем здравоохранения в деле реализации эффективных вмешательств в области гигиены окружающей среды, направленных на снижение смертности и заболеваемости населения.

Пятая министерская конференция по окружающей среде и охране здоровья, организуемая Европейским региональным бюро ВОЗ в Италии по приглашению правительства этой страны, является новой вехой в двадцатилетней истории Европейского процесса “Окружающая среда и здоровье”. Обращая особое внимание на защиту здоровья детей в изменяющихся условиях окружающей среды, конференция определит европейскую повестку дня по преодолению возникающих экологических угроз для здоровья на предстоящие годы.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru