содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Что поможет при смешанной тревоге и депрессии

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты могут снизить риск развития психотических расстройств, - утверждается в новом исследовании, опубликованном в Archives of General Psychiatry.

В докладе озвучено предположение, что диетическая составляющая может служить как безопасный и эффективный метод профилактики психоза у молодых людей.

Докладчик Национального благотворительного союза по психическому здоровью Rethink сообщил,f что исследование показывает, что люди хотят получать противопсихотическое лечение с меньшим количеством побочных эффектов, таких как потеря веса, сексуальные расстройства и нетерпеливость. Oна подчеркивает: "Сохранение психического здоровья - ключевой компонент программ по психическому здоровью 21 века".

Пища, богатая омега-3 жирными кислотами включает рыбу, говядину животных, вырощенных на подножном корме, яйца и льняное масло.

Статисты Фундации психического здоровья обнаружили, что каждый четвертый человек испытает какие-либо проблемы с психическим здоровьем в течение года. Наиболее распространенные психические расстройства среди жителей Великобритании - смешанная тревога и депрессия.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru